Ваш город: Ростов-на-Дону
8(800) 500-333-0 Ростов-на-Дону
8(800) 500-333-0 Звонок по России бесплатный
8(800) 500-333-0 Ростов-на-Дону 8(800) 500-333-0 Звонок по России бесплатный

Здравствуйте меня интересует вопрос по минеральным железоокисным пигментам которые необходимы мне дл ...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Здравствуйте меня интересует вопрос по минеральным железоокисным пигментам которые необходимы мне дл ...
Здравствуйте меня интересует вопрос по минеральным железоокисным пигментам которые необходимы мне для наладки производства искусственного декоративного камня есть ли они у Вас какой ассортимент (цветовая гамма) и какие условия доставки и отпуска (минимальные партии, цена).
Заранее благодарен.

Добрый день. Пигментов у нас очень большой выбор. Помимо пигментов компании Lanxess (Bayer) , у нас имеются пигменты китайских производителей, иранских, английских, индийских, итальянских и украинских. Что касается минеральных красителей, то к сожалению недостаток этих пигментов в том, что у них слишком большой расход, очень много различных других примесей, что безусловно влияет на качество конечного продукта. Мы с Вами понимаем, что минеральные красители это те, кои создала наша с Вами природа. Их ассортимент не очень богат.У нас есть в наличии, сурик красно-коричневый и охра золотистая. Всё украинского производства. Если же вы, всётаки, хотели приобрести более широкий спектр железооксидных пигментов, то советую Вам обратить внимание  на пигменты немецких производителей. Для получения ценового предложения прошу Вас позвонить по тел. (863) 267-95-21, 267-55-32 или оставить свой mail

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.